Уважаемые жители!

Информируем Вас, о проведении аварийных порубочных работ (в соответствии с постановлением Администрации г. Ижевска № 199 от 29.11.2006г.) в целях обеспечения порядка и безопасности жителей, движения транспорта, соблюдения требований санитарных норм, предъявляемых к инсоляции зданий, помещений и игровых площадок.

  • Работы выполняются на основании порубочного билета, выдаваемого Управлением природных ресурсов Администрации г. Ижевска, на вырубку деревьев, находящихся в аварийном состоянии( данный билет выдается управляющей организации без согласования с собственниками жилых помещений многоквартирного дома на основании заявления и решения выездной комиссии).
  • Кронирование деревьев и кустарников производится в сроки указанные законодательством, а именно во время отсутствия сокодвижения(в осенне-зимне-весенний период).
  • Так же собственниками МКД (путем проведения общего собрания собственников) может быть принято решение о вырубке дерева мешающего благоустройству в пределах придомовой территории этого дома.