Напоминаем о проведении технического обслуживания газового оборудования в октябре 2019 года

                                                                                                          УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ! 
Сотрудниками АО «Газпром газораспределение Ижевск» будут проводиться работы по техническому обслуживанию внутридомового и внутриквартирного газового оборудования в многоквартирных домах с отключением от газа:​ 
📌03.10.2019г. — ул.Молодежная, 41;
📌07.10.2019г. — ул. Татьяны Барамзиной, 2; 
📌08.10.2019г.- ул. Татьяны Барамзиной, 4;
Начало проведения работ: с 10:00ч. 
❗❗❗ВНИМАНИЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ, ВО ИЗБЕЖАНИЕ ОТКЛЮЧЕНИЯ ГАЗА В ВАШЕМ ДОМЕ, ПРОСЬБА ПРЕДОСТАВИТЬ ДОСТУП В КВАРТИРУ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ОБСЛУЖИВАНИЯ СПЕЦИАЛИСТАМИ! 
Согласно Постановления Правительства РФ от 14 мая 2013 года № 410 « О мерах по обеспечению безопасности при использовании и содержании внутридомового внутриквартирного газового оборудования» обслуживание внутридомового и внутриквартирного газового оборудования в многоквартирных домах должно осуществляться не реже 1 раза в год. 

На основании вышеизложенного, собственникам необходимо предоставить доступ в квартиры сотрудниками АО «Газпром газораспределение Ижевск» для проведения работ по обслуживанию внутриквартирного газового оборудования. 

В случае не предоставления доступа в квартиру, специализированная организация будет вынуждена приостанавливать подачу газа, а также на собственника может быть наложен штраф в размере от 1 тысячи до 2 тысяч рублей.