ОБСЛУЖИВАНИЕ ГАЗОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ В ОКТЯБРЕ 2020

ОБСЛУЖИВАНИЕ ГАЗОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ В ОКТЯБРЕ 2020

 УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ, ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!

Размещаем адреса домов, в которых будут проводиться работы по техническому обслуживанию внутридомового и внутриквартирного газового оборудования в ОКТЯБРЕ:​

📌01.10.2020г.- ул. Молодежная, 41;
📌05.10.2020г. – ул. Т.Барамзиной, 2;
📌06.10.2020г. – ул. Т.Барамзиной, 4 ;

Начало проведения работ: с 10:00ч.

❗❗❗ВО ИЗБЕЖАНИЕ ОТКЛЮЧЕНИЯ ГАЗА В ВАШЕМ ДОМЕ, ПРОСЬБА ПРЕДОСТАВИТЬ ДОСТУП В КВАРТИРУ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ОБСЛУЖИВАНИЯ СПЕЦИАЛИСТАМИ!
Согласно Постановления Правительства РФ от 14 мая 2013 года № 410 « О мерах по обеспечению безопасности при использовании и содержании внутридомового внутриквартирного газового оборудования» обслуживание внутридомового и внутриквартирного газового оборудования в многоквартирных домах должно осуществляться не реже 1 раза в год.

На основании вышеизложенного, собственникам необходимо предоставить доступ в квартиры сотрудниками АО «Газпром газораспределение Ижевск» для проведения работ по обслуживанию внутриквартирного газового оборудования.

В случае не предоставления доступа в квартиру, специализированная организация будет вынуждена приостанавливать подачу газа, а также на собственника может быть наложен штраф в размере от 1 тысячи до 2 тысяч рублей.