СБЕРЕЧЬ ВРЕМЯ ДЕНЬГИ И НЕРВЫ….

……Написать статью вдохновил очень рассерженный гражданин, который расстроил себя, грозно ругал управляющую компанию и наверно не смог воплотить задуманное в желаемый срок…😔
✅Итак, сегодня наша статья про паспортный стол, да и вообще про обращения жителей….
🤝🏻Несколько простых истин которые помогут ВАМ сэкономить средства и время, а нам максимально качественно оказать необходимую вам услугу.
1. Если вам нужно оформить документы, получить справки и т.д., да ещё и в определенный срок☝🏻❗, пожалуйста, обратитесь к нашему сайту, группе ВКонтакте или по телефону 313186 чтобы заранее уточнить режим работы того или иного сотрудника.
😉ТАК, ВЫ ИСКЛЮЧИТЕ СВОЙ ВИЗИТ В ОФИС «ВПУСТУЮ».
2. На сайте и на нашей официальной страничке в соц.сетях указаны все добавочные номера сотрудников. Уточните заранее, какие документы вам необходимо иметь при себе для оказания необходимой Вам услуги.
3. Срочные справки (день в день) являются ПЛАТНЫМИ, а поскольку для надлежащего оформления тех или иных документов зачастую требуется нахождение в офисе целого ряда сотрудников, ПОЗВОНИТЕ ЗАРАНЕЕ, УТОЧНИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧЕНИЯ НЕОБХОДИМЫХ БУМАГ В НУЖНУЮ ВАМ ДАТУ🙏🏻
✅По заявлению (в течение 10 рабочих дней) справки выдаются БЕСПЛАТНО!
🚩ВНИМАНИЕ! Выдача справок производится на руки при наличии паспорта.
Так же напоминаем, что прописку/выписку (и еще ряд документов) можно оформить в МФЦ и через сайт «Госуслуги».
Успехов Вам в делах и всегда отличного настроения!