С ДНЁМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!

1 июня — День защиты детей! В преддверии этого праздника ООО «Аргон 19» и Благотворительный фонд «Мы вместе», организовали совместную акцию «Детство», участие в которой мы предложили и жителям. Целью акции была организация помощи «Республиканскому социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних».
Сегодня, в День защиты детей, мы отправились в детский Центр для вручения того, что нам удалось собрать:
✅От ООО «Аргон 19» — 2 микрофона беспроводных и сертификат на установку облучателя –рециркулятора ;
✅От депутата Государственного Совета УР Красноперова Николая Михайловича — картины по номерам разной сложности 20шт.;
✅От жителей и сотрудников УК одежда и обувь (б/у), игрушки в том числе развивающие новые и б/у, батарейки для игрушек, воздушный пластилин и развивающие книжки.
❤От души благодарим каждого, кто принял участие в акции! Надеемся, что наша совместная помощь принесет радость и положительные эмоции деткам, каждому из них мы желаем поскорее обрести любящую семью!
❗❗❗Вместе с тем напоминаем, что фонд «Мы вместе» продолжит сбор вещей для «СРЦдН» в своем офисе по ул. Салютовская,5 (офис 110, 89508233008 Светлана, 89508232922 Николай.). По прежнему остаются не восполненными следующие позиции:
— самокаты и велосипеды подростковые и для дошкольников (возможно у Вас есть б/у но в исправном состоянии);
— подгузники (15-40кг);
— конструкторы «Лего» разной сложности;
— батарейки алкалиновые;
— наборы для выжигания;
— наборы для моделирования;
— всегда нужна одежда и обувь (б/у тоже принимается в чистом, постиранном состоянии).
Дети так нуждаются в любви и заботе, в родительской ласке и хочется, чтобы каждое детское сердце не было обделено этим счастьем. В День защиты детей желаем каждому ребенку иметь крепкую семью и все необходимое для беспечного детства!