Все дома под управлением ООО «Аргон 19» готовы к отопительному сезону

Уважаемые жители, рады сообщить Вам, что ВСЕ ДОМА ПОД УПРАВЛЕНИЕМ ООО «Аргон 19» ГОТОВЫ К ОТОПИТЕЛЬНОМУ СЕЗОНУ (прикрепляем фото паспорта готовности).

🚩 С началом отопительного периода первыми к системе теплоснабжения подключат детские сады, школы и другие соц.объекты.

  • ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ ‼‼‼Многоквартирные дома будут подключаться после выхода постановления о старте отопительного сезона ‼‼‼
  • Подача тепла в жилые дома будет осуществляться в соответствии с погодными нормативами – если в течение 5 дней среднесуточная температура наружного воздуха составляет +8°C и ниже. Данный подход регламентирован Правилами предоставления коммунальных услуг № 354(Постановление Правительства РФ от 06.05.2011г.), он позволяет максимально целесообразно расходовать ресурс и средства на его оплату.

☝🏻Вместе с тем сообщаем, что дома смогут получить теплоноситель раньше (если это обусловлено необходимостью) по согласованию с советом МКД — ❗ПРИ УСЛОВИИ ВОЗМОЖНОСТИ ПОДАЧИ ОТ РЕСУРСОСНАБЖАЮЩЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ ❗

✅Напоминаем о том, что заполнение систем отопления происходит не одномоментно во всем городе, тепло в дома приходит в зависимости не только от погодных условий, но и технической возможности подачи от ресурсоснабжающей организации и не зависит от количества жалоб. Уточнить сроки подачи всегда можно на сайте управляющей компании и у Совета МКД.