Новые случаи мошенничества!

ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!

В течение 2019г. на территории региона зафиксированы высокие темпы роста случаев мошенничества. ПОЖАЛУЙСТА, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Внимательно и с осторожностью относитесь к телефонным звонкам и СМС сообщениям с незнакомых номеров. Проведите инструктаж со своими родителями, детьми, бабушками и дедушками. 
Ни в коем случае не впускайте в квартиру посторонних людей, не открывайте дверь незнакомым лицам. Мошенники продают не лицензированные счетчики, датчики и тому подобные товары, по стоимости в несколько раз превышающие лицензионные товары.
Служба «Газораспределение Ижевск» оповещает о своем обходе за месяц до начала работ. За неделю вывешивается подтверждающее объявление от управляющей компании.
Если по Вашему дому ходят неизвестные люди, уточняйте у диспетчера управляющей компании запланирован ли какой либо обход на Вашем доме.
Не сообщайте посторонним людям свои личные данные, данные банковских карт и т.д.
На днях, зарегистрирован случай мошенничества в одном из домов под управлением ООО «Аргон 19». Мошенники под видом работников газовой службы обманным способом выманили деньги, а так же нанесли вред имуществу собственницы устанавливая в квартире проданное ей не лицензионное оборудование!