Уважаемые жители, напоминаем о начале кампании по уплате имущественных налогов за 2019 год.

Уважаемые жители!

Администрация муниципального образования «Город Ижевск» сообщает о старте кампании по уплате имущественных налогов за 2019 год:
— НАЛОГА НА ИМУЩЕСТВО ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ
— ЗЕМЕЛЬНОГО НАЛОГА
— ТРАНСПОРТНОГО НАЛОГА
🚩Срок уплаты для всех собственников земельных участков, домов, квартир и комнат, дач, гаражей и машиномест не позднее 1 декабря 2020 года.
☝🏻Если по мнению налогоплательщика в налоговом уведомлении имеется неактуальная(некорректная) информация, следует обратиться в налоговый орган для проверки на предмет подтверждения наличия/отсутствия оснований для перерасчета налогов и изменения налогового уведомления.
При неполучении до 1 ноября 2020 года налогового уведомления налогоплательщику необходимо обратиться в налоговую инспекцию либо направить информацию через «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» (www/nalog.ru) c использованием интернет-сервиса ФНС России «Обратиться в ФНС России», почтовым сообщением, через уполномоченный ФНС.
✅Оплатить налоги можно с помощью сервиса «Заплати налоги» на сайте ФНС России, в банке или отделении почты, а также воспользоваться онлайн-сервисом одного из банков партнеров ФНС России (Сбербанк-онлайн).
⭐Данные налоги зачисляются в бюджет Удмуртской Республики и в бюджет города Ижевска. От своевременной и полной уплаты налогов зависит обеспечение социальными гарантиями жителей нашего города, создание условий для жизнедеятельности учреждений социальной сферы, благоустройство и ремонт автомобильных дорог. Призываем исполнить обязанность по уплате налогов, а в случае наличия задолженности её погасить.
📞Дополнительную информацию можно получить в контакт-центре ФНС России по телефону 8 800 222 22 22.